SuperVending - первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. Приобретайте у нас новые и Б/У вендинговые торговые автоматы любых моделей и марок. Мы работаем как в Ростове-на-Дону, так и осуществляем оперативную доставку по всей территории России. Надёжно! Быстро! По лучшим ценам!

Гуру

Гуру поможет подобрать нужный аппарат для ваших нужд. Просто ответьте на несколько уточняющих вопросов:

Если не можете найти нужную запчасть, звоните на +7 (495) 231-92-95 доб 6 или пишите на почту zip@supervending.ru

Break point 56 4

Страницы:
Break point 56 41 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119
Страницы:
Номер Название Артикул Цена
1 NE13.013 Гнездо лотка EN 60320 C 13 NE13.013
2 NE17.002 Организаторы ades.x круглых кабелей d=10мм NE17.002
3 1602.050 Электрический тонкий формуляр 1218 1602.050
4 NE13.039 Фильтр antidist. 0,47x2+1000Y2+0,5Л NE13.039
5 NE19.007 Трансформатор x a-спирали NE19.007
6 Винт TCBC M5,0x40 UNI 7687 ZNP U043.031
7 Винт aut.TCB 3,9x9,5 DIN 7981 C NIK U109.011
8 1486.013.00 Stringifilo panduit abm2s-atc 1486.013.00
9 Заклепки медные d.4 c/прижимом 6.3 NE13.022
10 Розетка dent. 8,4x15 UNI 3703 BRU U208.009
11 Шестигранная гайка М8 UNI 5588 ZNP U302.007
12 U302.001 Шестигранная гайка M5 UNI 5588 ZNP U302.001
13 Розетка плоская 6.5x18 uni 6592 znp U207.013
14 NE13.060 Rele'di мощность finder, 230 в/12 в NE13.060
15 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
16 1602.158 Защита задняя 1602.158
17 1602.041Задняя решеткадвигателя 1602.041
18 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
19 1602.153 Защита задняя нижняя 1602.153
20 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
21 Винт t.m.t. k.f.r. 3,5x9,5 znp U143.022
22 U302.001 Шестигранная гайка M5 UNI 5588 ZNP U302.001
23 Винт t.m.t. k.f.r. 3,5x9,5 znp U143.022
24 U207.009 Шайба плоская U207.009
25 Винт t.m.t. k.f.r. 3,5x9,5 znp U143.022
26 9111.271 Ось x ролик 9111.271
27 9111.251.050 Колеса x проводные черный 9111.251.050
28 Расширенная заклепка d.4,8x18 all NF11.064
29 9111.435 Подшипник трик t28f5 cosmec 9111.435
30 Расширенная заклепка d.4,8x18 all NF11.064
31 9111.435 Подшипник трик t28f5 cosmec 9111.435
32 U207.009 Шайба плоская U207.009
33 Кабель Сша, 3-полюсный 16 AWG NE01.105
34 Кабель с вилкой для Аргентины NE01.093
35 Кабель с вилкой для Швейцарии NE01.051
36 NE01.050 Кабель Schuko с вилкой NE01.050
37 1602.A03.840 Ass. корпус Break-Point 56P 1602.A03.840
38 NV01.002 Ножка D34 H35 "Saeco" NV01.002 64 руб.
39 Винт ВАС M6,0x12 UNI 5739 ZNP U005.003
40 1603.112 Задняя распорка для BREAK_POINT_56 1603.112
41 1602.156.050 Прокладка x ящик 1602.156.050
42 Заклепка широкая NF11.026
43 1602.145 Отражательная пластина 1602.145
44 Стяжка 5,0x20 UNI 6873 ИНО U406.005
45 Винт УТС низкий крест M6x16 ZNP U047.010
46 1602.114 Врезной замок 1602.114
47 9111.436.050 Направляющая листовая камера 9111.436.050
49 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
51 1602.025 Поддержка колесика двери 1602.025
52 NF11.042 Пружина -х контактный плинтус NF11.042
53 NF11.041 Контактный x плинтус NF11.041
54 U324.003 Гайка U324.003
55 1602.171 Картер sx компрессор 1602.171
56 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
57 Кабельный ввод Мороний 31.21.148 NV16.010
58 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
59 1602.052.050 Ванна x испаритель 1602.052.050
60 1602.160 Изолятор верт двери 1602.160
61 1602.170 Прокладка х дверная 1602.170
62 Розетка dent. 4,3x8 UNI 3703 BRU U208.001
63 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
64 Винт aut.TCB 4,8x13 DIN 7981 C NIK U109.037
65 1602.157.050 Планки x крепления двери 1602.157.050
66 NE05.039 Переключатель биполярный "Saeco" NE05.039 900 руб.
67 Заклепка широкая NF11.026
68 1602.142 Стремя x крышка моторного отсека 1602.142
69 1602.131 Колесо двери 1602.131
70 Стяжка 5,0x20 UNI 6873 ИНО U406.005
71 U047.008 Винт с полукруглой головкой в рамках M6x20 U047.008
72 1603.111 Верхний шарнир 1603.111
73 1602.144 Планки x петли двери 1602.144
74 U324.004 Гайка M6 с фланцевым основанием, зубчатая U324.004
75 1602.162 Изолятор гориз x дверь 1602.162
76 Заклепки медные d.4 c/прижимом 6.3 NE13.022
78 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
79 1602.040.050 Внутренняя разделяющая трубка 1602.040.050
80 Винт ВАС M6,0x12 UNI 5739 ZNP U005.003
81 9111.478.050 Крышка x паз соединения 9111.478.050
84 Винт t.m.t. k.f.r. 3,5x9,5 znp U143.022
85 Заклепка широкая NF11.026
86 9111.551 Картер x предохранители 9111.551
87 1602.148 Пластины dx x компрессор 1602.148
88 1602.086 бронзовая дверка 1602.086
89 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
90 NE05.040 Ключ x микро NE05.040
91 1602.046.840 Решетка радиатора нижняя 1602.046.840
92 1602.079 Изолятор вертикальной x встроенный холодильник 1602.079
93 1602.082 Изолятор по горизонтали x встроенный холодильник 1602.082
94 1602.078.050 Перегородка передняя нижняя 1218 1602.078.050
95 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
96 1603.090 Плита опорного питания неон 1603.090
97 Розетка dent. . 3,8x7,5 UNI 3703 BRU U208.004
98 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
99 1602.084.050 Перегородки вертикальная сторона 1602.084.050
100 1602.083 Изолятор вертикальный боковой 1602.083
101 NE13.074 Блок Питания Magnetek 668402011 NE13.074
102 Розетка dent. . 3,8x7,5 UNI 3703 BRU U208.004
103 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
104 1602.201 Опорная плита предохранители mod 1602.201
105 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003
106 NE13.016 Держатель предохранителя с винтом NE13.016
107 Предохранитель 6,3x32 6,3a-250v задержки NE13.043
108 1602.603 Плата CPU ВР 36-56 1602.603
109 1602.616 Память flash BPoint V.3.17/0B25 R04 1602.616
110 NE18.017 Прокладка x карта NE18.017
111 1602.165 Полистирол x пластины надзора 1602.165
112 1602.164.050 Пластины надзора конденсатора 1602.164.050
113 9111.319.270 Ручка 9111.319.270
114 U302.001 Шестигранная гайка M5 UNI 5588 ZNP U302.001
115 1602.168 Изолятор верт встроенного холодильника 1602.168
116 1602.082 Изолятор по горизонтали x встроенный холодильник 1602.082
117 1602.200.050 Перегородки передняя 1219 1602.200.050
118 1602.162 Изолятор гориз x дверь 1602.162
119 Винт aut.TCB 3,5x9,5 DIN 7981 C NIK U109.003